Österreichischer Jugend-Cup - Zählwettspiel

Aktualisiert: 2020-08-08   09:34Neue Seiten werden automatisch erstellt

Ergebnis


Nach oben | Startplan | Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Rookies | Männliche Schüler - Rookies | Männliche Jugend - Rookies | Jugend | Schüler | Mixed Pairs | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo

Weibliche Schüler - Rookies
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 Schnitt Diff Ges
1 Elisabeth Zotter MGC ATUS Knittelfeld 11 6           33,0 0 11
2 Amelie Reith BGC Lipizzanerheimat 22 7           56,6 0 22

Nach oben | Startplan | Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Rookies | Männliche Schüler - Rookies | Männliche Jugend - Rookies | Jugend | Schüler | Mixed Pairs | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo

Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 Schnitt Diff Ges
1 Sandra Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal 15 8           33,8 0 15
2 Janette Praher ASKÖ MSC Linz Lissfeld 17 8           38,3 0 17
3 Sina Munzert MGC Blau-Weiß 13 6           39,0 0 13
4 Jasmin Praher ASKÖ MSC Linz Lissfeld 18 8           40,5 0 18

Nach oben | Startplan | Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Rookies | Männliche Schüler - Rookies | Männliche Jugend - Rookies | Jugend | Schüler | Mixed Pairs | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo

Männliche Schüler - Rookies
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 Schnitt Diff Ges
1 Martin Ammann UBGC Bludenz 21 9           42,0 0 21
2 Daniel Hahsler MGC ATUS Knittelfeld 22 9           44,0 0 22
3 Christian Theussl BGC Lipizzanerheimat 25 10           45,0 0 25

Nach oben | Startplan | Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Rookies | Männliche Schüler - Rookies | Männliche Jugend - Rookies | Jugend | Schüler | Mixed Pairs | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo

Männliche Schüler - Leistungsklasse 1
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 Schnitt Diff Ges
1 Patrick Schleich MGC Blau-Weiß 12 8           27,0 0 12
2 Daniel Schleich MGC Blau-Weiß 14 9           28,0 0 14
3 Fabio Brunnauer MGC Neumarkt/Wallersee 13 8           29,3 0 13
4 Oscar Bauer MGC Blau-Weiß 21 10           37,8 0 21

Nach oben | Startplan | Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Rookies | Männliche Schüler - Rookies | Männliche Jugend - Rookies | Jugend | Schüler | Mixed Pairs | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo

Männliche Jugend - Rookies
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 Schnitt Diff Ges
1 Simon Stitz BGC Lipizzanerheimat 16 9           32,0 0 16

Nach oben | Startplan | Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Rookies | Männliche Schüler - Rookies | Männliche Jugend - Rookies | Jugend | Schüler | Mixed Pairs | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo

Männliche Jugend - Leistungsklasse 1
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 Schnitt Diff Ges
1 Lukas Schuster 1. SMGSC Werfen 12 8           27,0 0 12
2 Achim Kronbichler Sport Oase-Putter Team Salzburg 16 9           32,0 0 16
3 Kai Gamsjäger BGSC Klaus 17 9           34,0 0 17
3 Paul Binder ASKÖ MSC Linz Lissfeld 17 9           34,0 0 17

Nach oben | Startplan | Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Rookies | Männliche Schüler - Rookies | Männliche Jugend - Rookies | Jugend | Schüler | Mixed Pairs | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo

TEAMS
Jugend
Platz R1 R2 R3 R4 R5 R6 Schnitt Gesamt
1ASKÖ MSC Linz Lissfeld52 25           37,452 25
2BGC Lipizzanerheimat63 26           43,663 26


 
1ASKÖ MSC Linz Lissfeld (0 Wechsel)R1   R2   R3   R4   R5   R6   Schnitt Gesamt
 Janette Praher17 8           38,317
 Jasmin Praher18 8           40,518
 Paul Binder17 9           34,017
 52 25           37,452
 
2BGC Lipizzanerheimat (0 Wechsel)R1   R2   R3   R4   R5   R6   Schnitt Gesamt
 Amelie Reith22 7           56,622
 Christian Theussl25 10           45,025
 Simon Stitz16 9           32,016
 63 26           43,663

Nach oben | Startplan | Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Rookies | Männliche Schüler - Rookies | Männliche Jugend - Rookies | Jugend | Schüler | Mixed Pairs | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo

TEAMS
Schüler
Platz R1 R2 R3 R4 R5 R6 Schnitt Gesamt
1MGC Blau-Weiß39 23           30,539 23


 
1MGC Blau-Weiß (0 Wechsel)R1   R2   R3   R4   R5   R6   Schnitt Gesamt
 Sina Munzert13 6           39,013
 Daniel Schleich14 9           28,014
 Patrick Schleich12 8           27,012
 Oscar Bauer  10          
 39 23           30,539

Nach oben | Startplan | Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Rookies | Männliche Schüler - Rookies | Männliche Jugend - Rookies | Jugend | Schüler | Mixed Pairs | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo

TEAMS
Mixed Pairs
Platz R1 R2 R3 R4 R5 R6 Schnitt Gesamt
1Brunauer F. / Zotter E.24 14           30,924 14
2Kronbichler A. / Munzert S.29 15           34,829 15
3Gamsjäger K. / Praher Jas.35 17           37,135 17
4Ammann M. / Irxenmayer S.36 17           38,136 17
5Schuster L. / Reith A.34 15           40,834 15
6Hahsler D. / Praher Jan.39 17           41,339 17


 
1Brunauer F. / Zotter E.R1   R2   R3   R4   R5   R6   Schnitt Gesamt
 Fabio Brunnauer13 8           29,313
 Elisabeth Zotter11 6           33,011
 24 14           30,924
 
2Kronbichler A. / Munzert S.R1   R2   R3   R4   R5   R6   Schnitt Gesamt
 Achim Kronbichler16 9           32,016
 Sina Munzert13 6           39,013
 29 15           34,829
 
3Gamsjäger K. / Praher Jas.R1   R2   R3   R4   R5   R6   Schnitt Gesamt
 Kai Gamsjäger17 9           34,017
 Jasmin Praher18 8           40,518
 35 17           37,135
 
4Ammann M. / Irxenmayer S.R1   R2   R3   R4   R5   R6   Schnitt Gesamt
 Martin Ammann21 9           42,021
 Sandra Irxenmayer15 8           33,815
 36 17           38,136
 
5Schuster L. / Reith A.R1   R2   R3   R4   R5   R6   Schnitt Gesamt
 Lukas Schuster12 8           27,012
 Amelie Reith22 7           56,622
 34 15           40,834
 
6Hahsler D. / Praher Jan.R1   R2   R3   R4   R5   R6   Schnitt Gesamt
 Daniel Hahsler22 9           44,022
 Janette Praher17 8           38,317
 39 17           41,339

Nach oben | Startplan | Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Rookies | Männliche Schüler - Rookies | Männliche Jugend - Rookies | Jugend | Schüler | Mixed Pairs | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.12.2 2020-08-07