Österreichischer Jugend-Cup - Zählwettspiel


Hauptseite | Startplan | Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Rookies | Männliche Schüler - Rookies | Männliche Jugend - Rookies | Jugend | Schüler | Mixed Pairs | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo

Meisten Asse

Platz Name Verein Kategorie Asse
1 Daniel Schleich MGC Blau-Weiß Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 5
2 Simon Stitz BGC Lipizzanerheimat Männliche Jugend - Rookies 4
  Martin Ammann UBGC Bludenz Männliche Schüler - Rookies 4
  Sandra Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 4
  Lukas Schuster 1. SMGSC Werfen Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 4
  Patrick Schleich MGC Blau-Weiß Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 4
  Fabio Brunnauer MGC Neumarkt/Wallersee Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 4
  Oscar Bauer MGC Blau-Weiß Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 4
9 Janette Praher ASKÖ MSC Linz Lissfeld Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 3
  Sina Munzert MGC Blau-Weiß Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 3
  Achim Kronbichler Sport Oase-Putter Team Salzburg Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 3
  Paul Binder ASKÖ MSC Linz Lissfeld Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 3
13 Christian Theussl BGC Lipizzanerheimat Männliche Schüler - Rookies 2
  Daniel Hahsler MGC ATUS Knittelfeld Männliche Schüler - Rookies 2
  Elisabeth Zotter MGC ATUS Knittelfeld Weibliche Schüler - Rookies 2

Meisten Asse in Folge

Platz Name Verein Kategorie Asse
1 Martin Ammann UBGC Bludenz Männliche Schüler - Rookies 3
  Lukas Schuster 1. SMGSC Werfen Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 3
  Fabio Brunnauer MGC Neumarkt/Wallersee Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 3
4 Simon Stitz BGC Lipizzanerheimat Männliche Jugend - Rookies 2
  Daniel Hahsler MGC ATUS Knittelfeld Männliche Schüler - Rookies 2
  Sina Munzert MGC Blau-Weiß Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 2
  Paul Binder ASKÖ MSC Linz Lissfeld Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 2
  Patrick Schleich MGC Blau-Weiß Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 2
  Daniel Schleich MGC Blau-Weiß Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 2
  Oscar Bauer MGC Blau-Weiß Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 2
11 Christian Theussl BGC Lipizzanerheimat Männliche Schüler - Rookies 1
  Elisabeth Zotter MGC ATUS Knittelfeld Weibliche Schüler - Rookies 1
  Janette Praher ASKÖ MSC Linz Lissfeld Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 1
  Sandra Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 1
  Jasmin Praher ASKÖ MSC Linz Lissfeld Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 1

Hauptseite | Startplan | Männliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Männliche Jugend - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Leistungsklasse 1 | Weibliche Schüler - Rookies | Männliche Schüler - Rookies | Männliche Jugend - Rookies | Jugend | Schüler | Mixed Pairs | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo